вторник, 21 сентября 2010 г.

Ротапост

Сегодня хочу рассказать о сервисе Ротапост.
Познакомился с системой в рамках акции, когда давали денежку просто за регистрацию. Как раз не хватало простых блоговых ссылочек на один некоммерческий проект, вот собственно Ротапост подоспел как раз во время:)

Система достаточно продуманная и интересная. Понравилось как формируются заявки по компаниям и, что немаловажно, этот процесс протекает весьма активно - заявки по компаниям просто сыпятся: Вам остается только выбирать, что покупать. Разнообразие площадок на хорошем уровне и найти что-нибудь для себя не представляет труда.

Вообще Ротапост - это хороший инструмент повышения в первую очередь репутации сайта или узнаваемости бренда в блогах, а именно упоминание в блогах чаще всего воспринимается как личное мнение автора, и ему(мнению) можно доверять. Кроме того, сервис предлагаем Вам размещаемые вручную ссылки, которые очень быстро индексируются, так размещаются на блогах. Определенно в сервис подходит для проектов, работающих на перспективу и репутацию.

Мне даже нечего посоветовать - сервис меня полностью устраивает. Остается надеяться, что сервис лишь и дальше будет развиваться уверенными темпами и накапливать у себя блоговые площадки Рунета большими объемами.

1 комментарий:

seo-aspirant комментирует...

Пока что в сервисе (особенно рекламодателя) есть недоработки. Но в целом проект хороший.